Новый интерфейс. Мы доработали и улучшили интерфейс мобильного приложения «Итилиум +» с учетом предложений, с которыми сообщество пользователей выступило на форуме Итилиум в разделе «Идеи». В этом разделе каждый участник форума может написать свои пожелания в отношении развития системы — все идеи рассматриваются специалистами нашего Центра разработки Итилиум, и затем многие из предложений находят свое воплощение в новых релизах системы.

Настраивайте приложение под себя. Появились дополнительные настройки, которые позволяют пользователям более свободно кастомизировать интерфейс приложения. Пользователь сам решает, какие элементы в приложении отображать, а какие скрыть.

Возросло быстродействие. В системе Итилиум можно настроить такой параметр, как «Время актуальности полученных данных» — иными словами, таймаут поступления заданий (нарядов) в мобильное приложение. При этом более частые обращения к системе через интернет, нежели те, что указаны в параметре, исключены. Таким образом увеличивается скорость работы, ведь мобильное приложение при каждом открытии наряда не запрашивает его актуальность через интернет (повторная загрузка не происходит) — период загрузки (актуализации) данных в приложение из системы задается таймаутом.

Доступна карта. И еще одно нововведение (доступно для устройств Android): теперь при нажатии на адрес пользователя услуг открывается карта, вы можете определить местоположение инициатора обращения и проложить маршрут до него.

 

О мобильном приложении

Напоминаем, что мобильное приложение «Итилиум+» — это удобный инструмент для приема и обработки заявок пользователей, а также для контроля качества оказания услуг (выполнения работ). Приложение позволяет использовать основной функционал и информационную базу Итилиум через интернет, находясь в движении. Приложение позволяет регистрировать обращения и наряды и предоставляет основные функции системы Итилиум вне рабочего места. Разработано на мобильной платформе 1С, доступно на устройствах Android и iOS.

 

Важно!

Активация и обновление мобильного приложения «Итилиум+» доступны только зарегистрированным пользователям, которые заключили договор информационно-технологической поддержки. Чтобы узнать, как получать обновления, обращайтесь по телефону +7 (499) 271-30-77 или по электронной почте info@itilium.ru.