Продолжится работа над развитием управляемого интерфейса мобильного приложения «Итилиум+». Мы планируем реализовать возможность подбора активов через камеру мобильного устройства, добавить «Инициатора обращения» на форму наряда, выполнить другие доработки. В частности, для пользователей мобильных устройств Android станет доступна возможность прикреплять к сообщениям в мобильном приложении файлы любого типа (не только картинки).

Как известно, интеграция с сервисом IP-телефонии Asterisk позволяет звонить прямо из системы Итилиум. В новом релизе мы планируем реализовать возможность делать телефонные звонки из Итилиум не только по номеру, который указан основным, но и по любому из тех, что занесены в контактные данные пользователей услуг.

Кроме того, в новом релизе мы планируем добавить контактные данные клиента прямо на форму наряда (обращения) для более быстрой связи с вашими пользователями на поддержке.

Помимо этого, планируется реализовать возможность задавать период автоматической очистки реестра служебных данных.

 

Важно!

Обновления системы и база знаний форума Итилиум доступны только зарегистрированным пользователям, которые заключили договор информационно-технологической поддержки. Чтобы узнать, как получать обновления, обращайтесь по телефону +7 (499) 271-30-77 или по электронной почте info@itilium.ru.